Обращение Настоятеля

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ЖЕРТВОВАТЕЛИ И ПРИХОЖАНЕ!
Милостью Божией
с Вашей помощью и участием.
ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ГЛАВНОГО КУПОЛА НАШЕГО ХРАМА!

Сердца наполнялись тревогой при созерцании накренившегося главного купола нашего храма. Ремонтные работы не могли исправить положение и требовалась полная замена купола. С Божией помощью на средства прихожан и жертвователей в канун светлого Праздника Святой Троицы купол был заменен! Слава Богу!

Настоятель прихода, священники, сотрудники, прихожане искренне благодарят всех откликнувшихся на наше обращение. Работы были проведены в кратчайшие сроки. Мы молимся о всех, принявших непосредственное участие в работах по созиданию нового купола храма, за всех кто оказал посильную поддержку и участие.

Сердечно благодарим директора артели Юрия Могутина и работников мастерской (г.Шуя), произведших работы по замене центрального купола нашего храма.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Фотоотчет об установке центрального купола и освящение Креста-навершие

фото Храма Преображения Господня с новым Главным куполом в лучах заката.

№ 45 IMG_1048